Search Price Results
Wish
LOT 61
Roubicek, René, "Finger", Glasskulptur, Unikat, polychrom, unten bezeichnet Roubicek 1989,...
[ translate ]
Roubicek, René, "Finger", Glasskulptur, Unikat, polychrom, unten bezeichnet Roubicek 1989, auf Metallplatte montiert, 73 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Sale price
Unlock
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Roubicek, René, "Finger", Glasskulptur, Unikat, polychrom, unten bezeichnet Roubicek 1989, auf Metallplatte montiert, 73 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach