LOT 40
Rouen Coupe ronde à bord contourné à décor... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés
Rouen Coupe ronde à bord contourné à décor dit aux cinq couleurs d un panier fleuri. XVIIIe siècle Diamètre : 28 cm
05 Nov 2021