Unsold
Lot 240

Rouen. Large plat circulaire en faïence au... - Lot 240 - Pierre Bergé & Associés

Rouen. Large plat circulaire en faïence au décor en bleu de lambrequins et rosaces. Début du XVIIIe siècle. Marque B au revers et étiquette ancienne. Accidents et restaurations. D_59 cm