LOT 72

Rouen , XVIIIe siècle

Rouen , XVIIIe siècle
Grand Christ en croix en faïence sur une base reposant sur des pieds-griffes à décor bleu et rouge de lambrequins et rinceaux feuillagés.
La croix en bois et bronze doré. Petits éclats.
H. 81 cm

29 Jan 2020

Rouen , XVIIIe siècle
H. 81 cm

29 Jan 2020