LOT 101
Rouet en bronze doré, avec plusieurs accessoires... - Lot 101 - Oger - Blanchet
Rouet en bronze doré, avec plusieurs accessoires en palissandre massif ; (accidents et manques).
XVIIIe siècle.
H : 21 cm - L : 35 cm - P : 13 cm
24 Nov 2021
XVIIIe siècle.