LOT 565292
Kunst- und Antiquitätenauktion 20.04.2024
Rouleau-Vase, China, Qing Dynastie (1644-1911), gemarkt Kangxi (1662-1722)
Material: Porzellan, in den Farben der Famille Verte bemalt,
Marke/Signatur: Bodenunterseite mit unterglasurblauer Kangxi-Doppelringmarke,
Höhe: 43 cm,
Zustand: gut, keine Risse oder Restaurierungen
20 Apr 2024
Germany, Mannheim
Höhe: 43 cm,
20 Apr 2024
Germany, Mannheim