LOT 141
Rousseau, Albert - Paysage d'hiver
Rousseau, Albert (1908-1982)
Paysage d'hiver
Huile sur toile, signée en bas à droite A. Rousseau
Dimension:
12'' x 16''
30.5 x 40.6 cm
Rousseau, Albert (1908-1982)
Paysage d'hiver
Oil on canvas, signed on lower right A. Rousseau
Dimension:
12'' x 16''
30.5 x 40.6 cm
28 Mar 2023
Canada, Montreal
Rousseau, Albert (1908-1982)
Paysage d'hiver
Dimension:
12'' x 16''
30.5 x 40.6 cm
Rousseau, Albert (1908-1982)
Paysage d'hiver
Dimension:
12'' x 16''
30.5 x 40.6 cm
28 Mar 2023
Canada, Montreal