LOT 2130

Rousseau, Theodore (attr.)

Daten: Paris 1812 - Barbizon 1867

Maße: 16 x 24 cm

Beschreibung: Abendliche Landschaft. Öl/Papier/Karton, unten links monogrammiert, rückseitig bezeichnet.

Zusatzinformation: Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.

Maße: 16 x 24 cm

Maße: 16 x 24 cm

Maße: 16 x 24 cm

Maße: 16 x 24 cm

Maße: 16 x 24 cm

10 Dec 2020
Germany, Stuttgart

Maße: 16 x 24 cm

Maße: 16 x 24 cm

Maße: 16 x 24 cm

Maße: 16 x 24 cm

Maße: 16 x 24 cm

Maße: 16 x 24 cm

10 Dec 2020
Germany, Stuttgart