Rousseau, Theodore (attr.)
Daten: Paris 1812 - Barbizon 1867
Maße: 16 x 24 cm
Beschreibung: Abendliche Landschaft. Öl/Papier/Karton, unten links monogrammiert, rückseitig bezeichnet.
Zusatzinformation: Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
Maße: 16 x 24 cm
Maße: 16 x 24 cm
Maße: 16 x 24 cm
Maße: 16 x 24 cm
Maße: 16 x 24 cm
Maße: 16 x 24 cm
Maße: 16 x 24 cm
Maße: 16 x 24 cm
Maße: 16 x 24 cm
Maße: 16 x 24 cm
Maße: 16 x 24 cm