Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), d'après Pistolet Sérigraphie sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté «10/100» en bas à gauche. Cachet de l'éditeur au dos 22 x 16 cm *Vendu sur désignation
27 Apr 2024
France, Antibes
27 Apr 2024
France, Antibes