LOT 0178
XIXE, MODERN AND CONTEMPORARY ART
Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), d'après.
Pistol. Sérigraphie sur papier. Signé en bas à droite au crayon. Numéroté à la main « 190/200 » devant en bas à gauche. Porte au dos le cachet de l'éditeur R.L Prints.
22 x 16 cm
27 Apr 2024
Belgium, Brussels
22 x 16 cm
27 Apr 2024
Belgium, Brussels