LOT 52
Roy Lichtenstein (New York 1923 – 1997)
Hommage to Max Ernst, 1975;Litografia a col., 64,3 x 48,5 cm_x000D_
Firma, data e numerazione (50/100)_x000D_
Provenienza: Collezione privata
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo