LOT 568
Royal Copenhagen & Bing & Grondahl
Description Royal Copenhagen & Bing & Grondahl
Les Enfants. Collection de douze statuettes en porcelaine émaillée. Marques des manufactures.
Hauteur: 10 à 20 cm.
Condition: Pas d'accident.
30 Apr 2019
Hauteur: 10 à 20 cm.
Condition: Pas d'accident.
30 Apr 2019