LOT 0029
Royal Copenhagen
Mokkaservice "Blaue Blume". 20.Jh. Porzellan, geschweift. Bezeichnet: Manufakturmarke, Nummern. Bestand: 1 Mokkakanne, 1 Cremier, 1 Zuckerdose, 8 Tassen mit U'tassen, 6 Kuchenteller (D 14,5 cm), 1 runde Anbietschale.
11 Dec 2019
Switzerland, Zürich
11 Dec 2019
Switzerland, Zürich