LOT 110

Ruban large en velours noir supportant sept motifs rectangulaires en or émaillé en polychromie de fleurs retenant six pampilles en or gravé.
Travail étranger probablement Afrique du Nord. (Manque une pampille).
Poids brut: 37,9 g

16 Jun 2020

Poids brut: 37,9 g

16 Jun 2020