LOT 124
Description Ruben GROSMAN (né en 1914). "L'arbres des illusions". Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Haut : 81 cm Larg : 60,5 cm.
07 Sep 2019
07 Sep 2019