Rubens Santoro

Rubens Santoro

Rubens Santoro (Mongrassano 1859-Napoli 1942) - Canal de Venise huile sur panneau 33 x 24 cm signée en bas à droite : Rubens Santoro au dos, sur le panneau, signature et cachet de la Galleria Giosi, Naples PROVENANCE Naples, Galleria Giosi Milan, Finarte, 12/12/1983, vente 457, lot 174 Varèse, collection privée

17 Apr 2024
Italy, Milan

Rubens Santoro

17 Apr 2024
Italy, Milan