LOT 127
Rubin-Diamant-Ring
750 Weißgold-Schiene. Ausgefasst mit einem oval facettierten Rubin (ca. 3,67 ct.), entouriert von 12 Brillanten (zus.ca. 1,2 ct.). RM 56.
Provenienz: Aus süddeutschem Privatbesitz.
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart