LOT 135
Rubis framboise sur papier taille ovale facettée, 1,26 ct
70 x 50 mm
Poids : 0,25 g
(manque de matière)
Provenance : Fond de bijouterie lyonnaise
08 Jun 2021
70 x 50 mm
Poids : 0,25 g
(manque de matière)
08 Jun 2021