LOT 1380786470002
Rudolf Alfred Jaumann
(Pilsen 1859-1923 München) Almrausch-Pflückerin, signiert R. A. Jaumann, Öl auf Leinwand, 40 x 34 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna