LOT 138-067698/0001
Rudolf Bacher
(Wien 1862-1945) "Erlöst", Nachlassstempel Prof. Rudolf Bacher, gleichnamige Studie zum Gemälde in der Österreischischen Galerie Belvedere Inv. Nr. 222, Öl auf Leinwand, 31,5 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna