LOT 360
Rudolf Bellenzier (Tötschling, Brixen/Bressanone 1922 – Meran/Merano), Alberi, 1975;Olio su cartone, 53,5 x 38,5 cm, in cornice
Firma
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo
Firma
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo