LOT 091-119615/0000

Rudolf Blum *

(Wien 1895-1973) Karavane an der Tränke, handsigniert Blum, Öl auf Leinwand 75,5 x 85,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren

11 Nov 2019
Austria, Graz

11 Nov 2019
Austria, Graz