LOT 091-119615/0000
Rudolf Blum *
(Wien 1895-1973) Karavane an der Tränke, handsigniert Blum, Öl auf Leinwand 75,5 x 85,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren
11 Nov 2019
Austria, Graz
11 Nov 2019
Austria, Graz