LOT 195-037618/0001
Rudolf Buchner *
(Wernsdorf 1894-1962 Wien) Weiher vor Dorf mit Windmühlen und Kirchturm, signiert unten links: R. Buchner, Öl auf Leinwand, ca. 72,5 x 84 cm, Krakeleestellen, ungerahmt
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg