LOT 60
Rudolf ERNST (1854-1932) La prière Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, au dos étiquette de « La Galerie d'art » Strasbourg/Mulhouse, petites taches 48,5 x 32 (à vue), encadrée
05 Apr 2023
France, Nice
05 Apr 2023
France, Nice