LOT 195-036356/0003
Rudolf Emanuel Karsch *
(Böhmisch-Kamnitz 1902-1975 Salzburg) Surreales Architekturbild, monogrammiert und datiert unten links: R. E. K. (19)59, Tusche, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 27,5 x 38 cm, Passepartout am unteren Rand wasserfleckig, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 260
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg