LOT 1380809140016

Rudolf Epp

(Eberbach 1834-1910 München) Felsenecke am Bach mit Rotkehlchen, signiert R. Epp, Öl auf Leinwand auf Karton, 31,5 x 23,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Rückseitig Gutachten Rudolf Grundmann, Berlin, 1982.

02 Apr 2024
Austria, Vienna

02 Apr 2024
Austria, Vienna