LOT 1380834420001
Paintings
Rudolf Ernst Marcic *
(Litija 1882-1960 Lovran) Blick auf die Küste von Ulcinj, rückseitig am Keilrahmen bezeichnet Zlato uzjic, signiert Marcic, Öl auf Leinwand, 45,5 x 60 cm, gerahmt, (JP)
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna