LOT 1380834420001  |  Catalogue: Paintings

Rudolf Ernst Marcic *

(Litija 1882-1960 Lovran) Blick auf die Küste von Ulcinj, rückseitig am Keilrahmen bezeichnet Zlato uzjic, signiert Marcic, Öl auf Leinwand, 45,5 x 60 cm, gerahmt, (JP)

30 Apr 2024
Austria, Vienna

30 Apr 2024
Austria, Vienna