LOT 1950408170001
Pictures and graphics from all eras
Rudolf Ferbus *
(Zell am See 1929-2019) Gschlößbach mit Felsen und Großvenediger, signiert und datiert unten links: R. Ferbus (20)04, Öl auf Leinwand, ca. 70x 50 cm, Rahmen verzogen
24 Apr 2024
Austria, Salzburg
24 Apr 2024
Austria, Salzburg