Rudolf GAUPMANN (1815-1877), 'Kinder mit Ziege' / 'Children with goat'
Technik: Öl auf Leinwand, gerahmt,
Signatur: unten mittig handsigniert, durch Rahmung verdeckt,
Maße: 61 x 81 cm, Rahmen 75 x 95,5 cm,
Zustand: doubliert, alt restauriert, retuschiert, Einriss an der Hose des Jungen alt hinterklebt
ACHTUNG! VERSAND ERFOLGT NUR DURCH SPEDITION ODER SELBSTABHOLER! ATTENTION! SHIPMENT ONLY VIA CARRIER OR SELF COLLECTION!