Rudolf GAUPMANN (1815-1877), 'Kinder mit Ziege' / 'Children with goat'

Technik: Öl auf Leinwand, gerahmt,
Signatur: unten mittig handsigniert, durch Rahmung verdeckt,
Maße: 61 x 81 cm, Rahmen 75 x 95,5 cm,
Zustand: doubliert, alt restauriert, retuschiert, Einriss an der Hose des Jungen alt hinterklebt

ACHTUNG! VERSAND ERFOLGT NUR DURCH SPEDITION ODER SELBSTABHOLER! ATTENTION! SHIPMENT ONLY VIA CARRIER OR SELF COLLECTION!

20 Apr 2024
Germany, Mannheim

20 Apr 2024
Germany, Mannheim