LOT 31
Rudolf GROSSMANN
Rudolf GROSSMANN (1882-1941), Bulldogge, Kaltnadelradierung handcoloriert, u.li. sign., Druckmaße: ca. 15 x 12 cm, Blatt leicht gebräunt, mit kl. Knickspuren, am oberen Rand des Bogens ca. 2 cm eingerissen.
09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus
09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus