LOT 400392
Kunst- und Antiquitätenauktion 20.04.2024
Technik: Öl auf Malkarton, gerahmt,
Signatur: unten rechts handsigiert 'R. Hellwag', verso alt bezeichnet,
Maße: 61,5 x90 cm, Rahmen 78,5 x 97 cm,
Zustand: gut, vereinzelt winzige Farbverluste
20 Apr 2024
Germany, Mannheim
20 Apr 2024
Germany, Mannheim