LOT 138-065766/0001

Rudolf Hausleitner

(Mannswörth 1840-1918 Wien) Selbstportrait, signiert und datiert R. Hausleitner 1905, Öl auf Leinwand, 90 x 75 cm, beschädigt, ohne Rahmen, (Rei)

Künstlerhausetikett 1910, 454 von Mag. Paul Rachler bestätigt.

17 Jul 2018
Austria, Vienna

17 Jul 2018
Austria, Vienna