LOT 1110
Rudolf Hausner, 1914 Wien – 1995 Mödling, LAOKOON
Farbserigrafie.
Darstellung: 79 x 58 cm.
Gesamtgröße: 101 x 72,5 cm.
Rechts unten signiert „R. Hausner“, links unten Auflage „259/ 300 Ex“, Betitelung und Datierung „Laokoon 1973“.
Ungerahmt.
Insbesondere am unteren Rand leichte Knitterungen. (12807514) (1) (18)
24 Sep 2021
Germany, Munich
Farbserigrafie.
Darstellung: 79 x 58 cm.
Gesamtgröße: 101 x 72,5 cm.
Ungerahmt.