LOT 4070

Rudolf Heß - eigenhändig signierte Portraitpostkarte

Beschreibung: Die Postkarte mit mitbelichteter Fotografensignatur "Atelier Conrad Berlin W8", am Unterrand in Tinte signiert "R.Heß". Sehr schöne Erhaltung. Zustand: I - Mehr Information beantragen

24 May 2019
Germany, Munich

24 May 2019
Germany, Munich