LOT 4070
Rudolf Heß - eigenhändig signierte Portraitpostkarte
Beschreibung: Die Postkarte mit mitbelichteter Fotografensignatur "Atelier Conrad Berlin W8", am Unterrand in Tinte signiert "R.Heß". Sehr schöne Erhaltung. Zustand: I - Mehr Information beantragen
24 May 2019
Germany, Munich
24 May 2019
Germany, Munich