Rudolf Hoflehner *

(Linz 1916-1995 Pantaneto bei Siena) Radierung, 1969, Plattengröße 21 x 20 cm, gerahmt, verglast

08 May 2024
Austria, Klagenfurt

08 May 2024
Austria, Klagenfurt