LOT 1910242500022
Jewelry, Art & Antiques
Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Werkstattinterieur, handsigniert R. Hradil, Radierung, Nr. 9 von 75 nummerierten Abzügen, Stockgröße 21,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29 Apr 2024
Austria, Graz
29 Apr 2024
Austria, Graz