LOT 53
Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Strommasten, signiert: R. Hradil, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34x 49,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700
13 Nov 2018
Austria, Linz
13 Nov 2018
Austria, Linz