LOT 589
Rudolf KUNDERA (1911-2005) Jeune fille aux... - Lot 589 - De Baecque et Associés
Rudolf KUNDERA (1911-2005) Jeune fille aux chaussons rouges, 1959 Huile sur carton signée en bas à gauche et datée en bas à droite H. 36 cm - L. 16,5 cm
01 Jun 2023
France, Marseille