LOT 2246
Rudolf Karg: "Herrschaftliche Back- und Speisekü
Originaltitel Erstausgabe, Gebrüder Mann, Berlin, 1902. 576 S.; Goldgeprägter Halbledereinband. Marmorierter Buchschnitt. Exlibris. Zahlreiche Illustrationen. Unw. wasser- und stockfleckig. Eine Seite fingerfleckig. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Nicht kollationiert. 24,5 cm x 18,5 cm.
05 Dec 2020
Germany, Ahlden(Aller)
05 Dec 2020
Germany, Ahlden(Aller)