LOT 194-024132/0053
Rudolf Otto ZwickelZwickelsdorfer *
(Wien 1887-1975 erwähnt) Bootshaus am Mondsee, signiert und datiert: Zwickels.1947., nochmals datiert: 16. IX.1947., rückseitig eigenhändig signiert, bezeichnet und betitelt, Aquarell über Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 38,5 cm, verglast, gerahmt
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz