LOT 194-024132/0058
Rudolf Otto ZwickelZwickelsdorfer *
(Wien 1887-1975 erwähnt) Mondsee, signiert und datiert: Rud. Zwickels.1947. Dorfer. 30. VIII.1947, rückseitig signiert, bezeichnet, betitelt und datiert, Aquarell-Pastell-Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 53 x 43 cm, Passepartout
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz