LOT 513
Rudolf Reinhold Sagmeister *
(Wien 1867 geb.) "Haus der Kaufmannschaft" am Schwarzenbergplatz in Wien, Aquarell auf Papier, figural staffiert, signiert Rud. Sagmeister, 10 x 12 cm. gerahmt
15 Nov 2017
Austria, Vienna
15 Nov 2017
Austria, Vienna