LOT 0940659800000
Rudolf Sternad
(Reichenberg 1880-1944 Wien) Sommerlicher Gastgarten, signiert: Rud. Sternad, datiert: 1932, Öl auf Holz, ca. 22,2 x 28 cm, gerahmt
09 Apr 2024
Austria, Linz
09 Apr 2024
Austria, Linz