LOT 1100241590006

Rudolf Ullik *

(Österreich 1900-1996), "Dorfplatz eines Dorfes mit Weinbergen im Hintergrund" datiert u. monogrammiert "IX. (19)80, R. U" Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

08 Apr 2024
Austria, Vienna

08 Apr 2024
Austria, Vienna