Rudolf Ullik *

(Österreich 1900-1996), "Weiblicher Akt", Signaturstempel "R. Ullik", datiert "2. II. (19)83", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 58 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

22 Apr 2024
Austria, Vienna

22 Apr 2024
Austria, Vienna