LOT 1910244390003
Rudolf Weber
(Wien 1872-1949 Krems, Schüler der Wiener Akademie unter Eduard Lichtenfels) zugeschrieben Meran in Südtirol, bezeichnet R. Weber, Öl auf Leinwand, 69 x 55,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
08 Apr 2024
Austria, Graz
08 Apr 2024
Austria, Graz