LOT 109
Rudyard Kipling,"Le livre de la jungle" & "Le second livre de la jungle" & Charles C. Ritz, "Pris sur le vif, ombres, truites, saumons"
Rudyard Kipling, "Le livre de la jungle", Illustrations de Roger Reboussin, huitième édition. Librairie Delagrave, 15 rue Soufflot, Paris, nd. In-4 demi-veau, papier marbré. - & - Rudyard Kipling, "Le second livre de la jungle", Illustrations de Roger Reb
08 Apr 2020
Switzerland, Geneva
08 Apr 2020
Switzerland, Geneva