LOT 128
Ruggero Serrato. Pescadoras
"Pescadoras". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 81 x 65,5 cm
Autor
SERRATO, RUGGERO (1898 - ?)
Título
Pescadoras
Medidas
81 x 65,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
SERRATO, RUGGERO (1898 - ?)
Título
Pescadoras
Medidas
81 x 65,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid