LOT 194-023538/0005

Runde Schale mit Reichem grünen Hofdrachen, Porzellanmanufaktur Meißen, 20. Jahrhundert

Porzellan, grün und rot staffiert, gold gehöht, godronierte Wandung, Durchmesser ca. 27,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Malernummer 11

15 Jun 2018
Austria, Linz

15 Jun 2018
Austria, Linz