LOT 140-039377/0003
Runder Beistelltisch
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 19. Jh. stammenden Gestell- und Materialteile in späterer Zeit gearbeitet, Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, runder Stand, 1 Lade, Messingbeschläge, H: ca. 74,5 cm, D: ca. 49,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
18 Mar 2019
Austria, Vienna
18 Mar 2019
Austria, Vienna