LOT 140-039377/0003

Runder Beistelltisch

unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 19. Jh. stammenden Gestell- und Materialteile in späterer Zeit gearbeitet, Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, runder Stand, 1 Lade, Messingbeschläge, H: ca. 74,5 cm, D: ca. 49,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.

18 Mar 2019
Austria, Vienna

18 Mar 2019
Austria, Vienna